Учитель каждый раз так делает еще и унижает агрессивно пассивно нас

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право учитель ставить оценку в тот день пока не было ученика ? Учитель каждый раз так делает еще и унижает агрессивно пассивно нас

, София, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, София, г. Москва.

скажите пожалуйста, имеет ли право учитель ставить оценку в тот день пока не было ученика? Учитель каждый раз так делает еще и унижает агрессивно пассивно нас

Учитель не имеет права унижать своих учеников, и вообще никого унижать, оскорблять. На действия учителя могут подать жалобу родители ученика, которого унижают. При непринятии должных мер и продолжении агрессивного унижения родители могут обратиться в Управление образования Администрации муниципального образования или прокуратуру.