Здравствуйте я подал декларацию на возврат денежных средств после лечения.И как оказалась что не на тот год подал.Будет ли мне теперь штраф от Налоговой службы

Здравствуйте я подал декларацию на возврат денежных средств после лечения.И как оказалась что не на тот год подал.Будет ли мне теперь штраф от Налоговой службы.

, Дмитрий, г. Кострома
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, нет, они попросят уточниться