Раздел имущества после развода

Здравствуйте! Развелись с женой у нас в браке куплена квартира, ну оформлена она полностью на жену. Помимо квартиры у нас есть сбережение в виде наличных денег. Мы договорились что я отказываюсь от доли в квартире а деньги забираю себе ВОПРОС: можно ли в соглашение о разделе имущества все это прописать, и заверить нотариусом и еще можно ли написать что деньги я уже получил ну что то типа расписки .

, Руслан, г. Москва
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Руслан! Конечно, можно. Можете и без нотариуса составить соглашение, главное, чтобы подписи Ваши были.

Нет, не надо, документы же оформлены на супругу.