По горячей линии звоню для расторжения сертификата, меня кормят завтраками

Здравствуйте навязали в салоне сертификат помощи а дороге. По горячей линии звоню для расторжения сертификата, меня кормят завтраками. Прилагаю договор оферта, который нашла по QR кожу на самом сертификате

  • Договор-оферты
    .pdf
  • IMG_20231204_153541_750
    .jpg
, Ольга, г. Белгород
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Напишите мне в чат, я проведу подробную консультацию. Через две недели у нас в Белгороде суд по аналогичной ситуации.