Скажите можно вернуть часть страховки по кредиту, при полном его досрочном погашении, но с момента погашения

Скажите можно вернуть часть страховки по кредиту,при полном его досрочном погашении,но с момента погашения кредита прошло более трёх месяцев,просто женщина пенсионер не знала что можно вернуть, соответственно срок после погашения большой?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут