Добрый день мне пришла бумага что на меня подала в суд девушка моя бывшая девушка, что у нее ребенок от меня

Добрый день мне пришла бумага что на меня подала в суд девушка моя бывшая девушка, что у нее ребенок от меня родился который три года назад, и она хочет получить с меня алименты на содержание этого ребенка за три года ? Но я безнал вообще что она родила от меня , не проводили экспертизу на мое отцовство это законно ? так же она посчитала алименты из за средний зарплаты по Нижнему Новгороде. но моя зарплата составляет все го 15.000 рублей а она насчитала что в месяц я должен платить элементов 19.000 руб. Опираясь на то что у меня есть квартира в собственности и ну довольно дорогая машина .... Деньги на квартиру мне дала мама, а на машину накопил я сам за всю жизнь .......

, Сергей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей!

мне пришла бумага что на меня подала в суд девушка моя бывшая девушка, что у нее ребенок от меня родился который три года назад, и она хочет получить с меня алименты на содержание этого ребенка за три года ?

 вам пришло исковое заявление от девушки, с которым она  в суд пойдет? Если да, то вам нужно подготовить письменные возражения на это исковое заявление  (ст.149 ГПК РФ).

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Но я безнал вообще что она родила от меня, не проводили экспертизу на мое отцовство это законно ?

 ДНК может быть назначена в рамках судебного дела.