Или может как-то можно оспорить этот договор, что он некорректно составленный?

Здравствуйте, мне нужно мнение юриста по поводу того, имеет ли моя электронная подпись юр. силу в этом прикрепленном ниже договоре? Или может как-то можно оспорить этот договор, что он некорректно составленный? Заранее спасибо!

, Клиент, г. Казань
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, прикрепите договор!

Клиент
Клиент, г. Казань
Спасибо