Здравствуйте у меня арестована карта почему

, Анастасия, г. Москва
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Анастасия.

Вам необходимо обратиться в ваш банк и узнать номер исполнительного производства, а также данные судебного пристава исполнителя по инициативе которого на карту наложен арест.

После этого вы можете (если пожелаете) обратиться к данному приставу исполнителю за разъяснением, а также ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
1.Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства т.д.

Всего доброго! Адвокат Н.В. Попов