Документ: Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) Сумма

Документ: Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)

Сумма взыскания: 26 763,87 ₽

Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 7-2-1466/23 от 06.10.2023

Отдел ФССП: Советское районное отделение судебных приставов г. Ростова-на-Дону, код отдела 61032

Судебный пристав: Руснак Любовь Михайловна, +7(863)210-17-91 как понять

, Кристина, г. Москва
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Документ: Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) Сумма взыскания: 26 763,87 ₽ Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 7-2-1466/23 от 06.10.2023 Отдел ФССП: Советское районное отделение судебных приставов г. Ростова-на-Дону, код отдела 61032 Судебный пристав: Руснак Любовь Михайловна, +7(863)210-17-91

 Здравствуйте, Кристина!

Это означает, что в отношении Вас вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту, на основании судебного приказа возбуждено исполнительное производство.

Благодарю, если оставите отзыв!