Удаление судимости

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу удаления судимости из баз мвд в связи с её погашением так как она была условной по ст 162ч2. Можно ли её удалить так чтоб устроиться в полицию в другом регионе?! Если я возьму после этого фамилию жены.

, Евгений,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Информация о судимости, будет висеть в ГИЦ вечно, смена фамилии не поможет.

За деньги, можно это сделать… и речь идет о нескольких млн рублей. Да и не законно это.

Анна Зобнина
Юрист

       В судебном порядке это бесперспективно. И смена фамилии не поможет.

Артем Хильченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Извините но данные действия не возможны.