Для переоформления нужен этот проект без подписей и печатей, чтобы получить согласие банка на переоформление

Добрый день. Мне нужно составить проект документа оснавания передачи доли в квартире для переоформления ипотеки. Мы с мужем развелись, он титульный заёмщик, я созаёмщик, переоформление на мпня. Ипотека была оформлена через приложение от сбербанка ДомКлик. Для переоформления нужен этот проект без подписей и печатей, чтобы получить согласие банка на переоформление.

, Анастасия Анастасия, г. Владимир
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо Соглашение о разделе имущества между супругами (так как квартира является вашим общим совместным имуществом). Такое соглашение оформляется у нотариуса (у него же вы можете попросить образец соглашения для согласования с банком)

Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ

СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов
1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения