Детский сад прилегает к многоквартирному дому на расстоянии 3 м, здесь же организован вьезд в садик

детский сад прилегает к многоквартирному дому на расстоянии 3 м,здесь же организован вьезд в садик продуктовых машин,вдоль детского сада и за многоквартирным домом проходит проезжая часть,Администрация летсго сала перекрыла половину проезжей части,имеют ли они на это права,нарушая.

правила дорожного движения

, Ирина, г. Чапаевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут