Сдача квартиры в аренду таджикам - как правильно?

Здравствуйте уважаемые юристы,

прошу проконсультировать по следующему вопросу:

Имею в собственности двухкомнатную квартиру, хочу сдать ее в аренду, таджикам (граждане Таджикистана). Таджиков 6 человек, все имеют патент, разрешение на работу и временную регистрацию в моем городе по другому адресу.

Вопрос - нужно ли мне дополнительно делать им временную регистрацию у меня в квартире?

Регистрировать не хочу, т.к. в связи с изменением законодательства появилась уголовная ответственность за фиктивную регистрацию, квалифицирующим признаком например является "регистрация ИГ в квартире без намерения их проживать по месту регистрации". Т.е. если я их временно зарегистрирую, а они например перестанут там жить, получится я стану субъектом 322.3 УК РФ, будучи знакомым с нашим правосудием не по наслышке, не хочу потом доказывать что я не верблюд.

, Николай, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут