Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли купить комнату в общежитии на материнский капитал и сделать её на ребёнка

, Дарья, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Да, имеете право приобрести комнату в общежитии с использованием средства материнского капитала и оформить право собственности на ребенка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».