Сделка недействительна (срочно) срок обжалование 9 дней

Здравствуйте дорогие юристы! У меня вопрос таков: по земельному вопросу. Купили земельный участок у Администрации города, а сейчас подали иск Министерство имущественных и земельных отношений, что якобы сделка недействительна. Приложила копия решения суда где я являюсь ответчиком Слепцов М.И. помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

  • СМИ 001
    .jpg
  • СМИ2стр
    .jpg
  • СМИ3стр
    .jpg
  • СМИ4стр
    .jpg
  • СМИ5стр
    .jpg
  • СМИ6стр
    .jpg
, Ника, г. Якутск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Ника, Вам нужно подготовить апелляцию в Верховный суд Республики Саха(Якутия), я правильно понимаю?

Я вам
предложила услугу по подготовке документов (посмотрите вверху экрана оранжевый
конверт).

С уважением.