И 158.1 суд мне добавил ещё 2 года условного срока но прокурор подал апелляцию чтоб заменили усл на реальный

Здравствуйте такая ситуация я был ранее осуждён по ст158. 2. Решение суда условный срок 3г.6м. И по ст158.1. Решение суда 240часов спец работ и вот у меня снова суд по ст158.1. И 158.1 суд мне добавил ещё 2 года условного срока но прокурор подал апелляцию чтоб заменили усл на реальный срок .я отец троих малолетних детей жена в декретном отпуске.скажите удовлетворят ли апелляцию прокурора

, Сергей, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Сложно сказать, не видя хотя бы приговора суда.

Но если у Вас две непогашенные судимости за аналогичные преступления, то вполне могут представление прокуратуры и удовлетворить.

Составляйте возражения, в которых указывайте, почему считаете приговор законным и обоснованным, а представление — не подлежащим удовлетворению.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ да к сожалению приговора на руках нет

Копию приговора Вам должны были вручать.