Подписывал в ПНД разрешение о передачи данных о моем состоянии третьим лицам

Здравствуйте. Я офицер запаса. Пенсия со всеми доплатами 40 т. р. Диагноз F 20.0 ( пароноидная шизофрения. Тут мне заплохело пришлось делать плазмаферез для снятия резестивности к психотропам. Купил таблеток психотропных на 65 т. р. Ну естественно набрал кредитов в Сбербанке 180 т. р. онлайн. Подписывал в ПНД разрешение о передачи данных о моем состоянии третьим лицам. Денег не смотря на пенсию не хватает. Не работаю. Если я не смогу оплатить кредит что будет! В собственности квартира 2 х комнатная рыночная цена 7,5 млн.

, Алексей, г. Бодайбо
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в том случае, если вы не сможете оплачивать кредит, банк обратится в суд за получением судебного приказа. В дальнейшем данный судебный приказ будет предъявлен в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.
Обратите внимание, что судебный пристав не сможет взыскать с вас определенные виды доходов. С перечнем данных доходов можете ознакомиться Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

Квартиру у вас изъять не смогут, так как данное имущество является единственным жильем.