Какие заявления писать, чтобы отменили судебный приказ

Добрый день, подскажите как поступить в данной ситуации? Муж придя с армии взял кредит в 2011 году, кредит не выплатил. В 2020 г. финансовая компания подала в суд иск о взыскании задолженности, расмотрев наше ходатайство, суд принял решение об отказе иска. 02.12.2023 г на сайте госуслуг появились сведения о долге. Ни каких писем, звонков по поводу возобнавления дела не поступало, на сайте суд. исполнителей данных и информации нет. На сайте гор. суда есть сведения ,о определение в возврате от 2022 г. Подскажите что делать. Какие заявления писать, чтобы отменили судебный приказ.

  • Screenshot_2023-12-03-09-18-46-825_com.yandex.browser
    .jpg
  • Screenshot_2023-12-03-09-20-29-137_com.yandex.browser
    .jpg
  • Screenshot_2023-12-03-09-22-00-768_com.yandex.browser
    .jpg
  • Screenshot_2023-12-03-09-22-10-867_com.yandex.browser
    .jpg
  • Screenshot_2023-12-03-09-24-37-616_com.yandex.browser
    .jpg
, Юлия Цветкова, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Юлия, вам надо ознакомиться с делом, вы вправе  изготовить фото. Вы также можете о фамилии ответчика на сайте суда узнать какое решение было принято судом. Кроме появления сведений в госуслугах, при взыскании вам (должнику) должны приходить СМС сообщения. Вы одновременно пишите о решении суда и спрашиваете об отмене приказа.

За более подробной консультацией и (или) составлением   документов, можете обратится к любому юристу сайта через чат(личку), в том числе и ко мне! По правилам сайта, консультации платные.