Сейчас я узнаю, что он выставляет мои вещи на продажу через Авито

Здравствуйте, жила с молодым человеком 4 года, решила расстаться с ним. Хотела приехать забрать свои вещи, на что он ответил,, Я их выкинул, ничего нет. Сейчас я узнаю, что он выставляет мои вещи на продажу через Авито. Что мне делать?

, Татьяна, г. Хабаровск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, жила с молодым человеком 4 года, решила расстаться с ним. Хотела приехать забрать свои вещи, на что он ответил,, Я их выкинул, ничего нет. Сейчас я узнаю, что он выставляет мои вещи на продажу через Авито. Что мне делать?
03 Декабря 2023, 06:56, Татьяна, г. Хабаровск
татьяна, вам нужно обратится в полицию.