Уголовной штраф был назначен, оплачен, но через два года выяснилось что оплаты нет, куда обращаться если есть чек об оплате

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если было возбужденно исполнительное производство о взыскании уголовного штрафа в подразделении ФССП по месту Вашего проживания, то с этой квитанцией, Вам нужно обращаться туда. Если нет, то в суд выдавший исполнительный документ!