Могу ли я эту копию нотариально зафиксировать в РФ?

Здравствуйте. Я с г.Мариуполь, получил гражданство РФ. Вопрос: мне сейчас выходить на пенсию по вредному стажу (второй список 55лет), но ПФУ Украины сведения, то есть справку ОК-5 не предоставляет России. У меня осталось приложение ПФУ (пенсионный фонд Украины) и я оттуда могу скачать эту справку ОК-5 (подтверждение стажа, зарплата). Могу ли я эту копию нотариально зафиксировать в РФ?

, Сергей, г. Липецк
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, эти сведения Вы должны предоставить в Пенсионный фонд РФ, копию Вы можете нотариально заверить в РФ.

Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый вечер. Да вы можете заверить копию у нотариуса РФ. Кроме того, вам понадобиться нотариальный перевод документа