Как следует поступить суду, если в момент проверки явки участников процесса выяснилось следующее: а ответчик

Как следует поступить суду, если в момент проверки явки участников процесса выяснилось следующее:

а) ответчик не извещён о дне судебного разбирательства;

б) свидетель написал на повестке, что отказывается от явки в суд;

в) представитель коммерческого банка – истца по делу – не представил никаких документов в подтверждение своих полномочий;

г) к повестке, вручённой истцу, приложена справка о том, что он находится на стационарном лечении в госпитале;

д) по уважительной причине не явился эксперт, письменное заключение которого имеется в материалах дела;

е) в зале судебного заседания присутствуют несколько подростков, объявивших себя «группой поддержки» несовершеннолетнего И., вызванного в суд в качестве свидетеля;

ж) представитель ответчика заявил о своём намерении произвести видеозапись процесса;

з) Л., явившийся в качестве переводчика, плохо знает язык, на котором говорит истец.

, Марго, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут