Отпуск дали на 17 дней с учетом дороги отпуск начался с 16 ноября по 2 декабря, а дата прибытия 3 го Когда ехать?

Отпуск дали на 17 дней с учетом дороги отпуск начался с 16 ноября по 2 декабря, а дата прибытия 3 го

Когда ехать?

, Денис, г. Иркутск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Денис.

Вам предоставлен отпуск как военнослужащему? Если в отпускном удостоверении указана дата прибытия в воинскую часть 3 декабря, соответственно прибыть в нее и написать рапорт о прибытии необходимо 3 числа.