Здравствуйте.Мне 53 года утерян военный билет, по возрасту мне его не выдают, поставили в вонкомате штамп в

Здравствуйте.Мне 53 года утерян военный билет,по возрасту мне его не выдают,поставили в вонкомате штамп в паспорт ,,невоенообязанный,, а при приёме на работу всё равно требуют военный билет.Что делать?

, Игорь, Луганск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете подать заявление в военкомат и просить дать письменный отказ, который затем обжалуете в судебном порядке. Если нужна помощь в составлении документов, пишите мне в чат pravoved.ru/lawyer/3589686/