Как дальше быть, и куда обращаться?

Здравствуйте. У меня брат проходит военную службу по контракту. 2 ноября получил ранение. Дали направление к врчам, после обхода врачей ему была положена госпиталтзация. Приехал в мед роту, в госпитализации и лечении отказали, еще и начали пугать. Как дальше быть, и куда обращаться?

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Рапорт на командира в\ч о необходимости госпитализации и выдаче направления пусть пишет. Отказ обжалует в военную прокуратуру в порядке главы 6 ДУ ВС РФ,

Будет нужна помощь в составлении рапорта или жалобы, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.