Обвинение идет в мошенничестве?

Если я нахожусь в стали банкротства илет реструктуризации долгов и мне приходит звонок от полуии участковому пришло заявление на меня от МКК МФО что лучше всего сделатт что говорить? Обвинение идет в мошенничестве?

, Андрей, г. Воронеж
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Андрей!

В вашей сложившейся ситуации реструктуризация вашего долга, и звонки  с МВД, скажите по телефону, что вы отсутствуете по данному адресу.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам!

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Доброе утро!

Собирают материал для возбуждения уголовного дела в отношении вас по факту мошенничества ст.159 УК РФ.