Могут ли уволить официально трудоустроенную беременную на испытательном сроке?

, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Элеонора, в соответствии с Трудовым кодексом РФ,   расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами — запрещено.

За более подробной консультацией с составлением юридических документов, можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне! По правилам сайта,  консультации платные.