Магазин и земля в собстаенности адм.предьявляет претензии к внешнему виду, заставляет сделать реконструецию, хотя нигде нет ни разрушений, все опрятно

магазин и земля в собстаенности адм.предьявляет претензии к внешнему виду,заставляет сделать реконструецию,хотя нигде нет ни разрушений,все опрятно

, Светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! На каком основании администрация принуждает в реконструкции?