Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?

Здравствуйте!

Вопрос про маркировку рекламы.

Я хочу порекомендовать приложение (но в дальнейшем товары и/или услуги), которыми пользовалась, в своем сообществе ВК.

Пост будет содержать преимущества продукта, призыв скачать (в иных случаях купить и т.д.), логотип и проч. Мне понравилось приложение/услуга/товар, хочу рекомендовать его своим подписчикам.

Это делается добровольно, естественно, безвозмездно. И разумеется, я понятия не имею кто это приложение сделал, или произвел товар/услугу. То есть у меня нет никаких данных второй стороны для маркировки рекламы. А тратить время на поиски, чтобы просто поделиться своим мнением не представляется возможным. Но даже в этом случае, никаких гарантий, что я найду корректные реквизиты нет.

Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут