Здравствуйте, я условно осуждённый год и шесть месяцев, сейчас у меня будет суд статья 158 ч2, потерпевшая претензий не имеет, что меня ждёт

Здравствуйте,я условно осуждённый год и шесть месяцев, сейчас у меня будет суд статья 158 ч2 ,потерпевшая претензий не имеет,что меня ждёт

, Сергей, г. Смоленск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вполне вероятен вариант с отменой условного осуждения и назначением нового наказания по совокупности приговоров в виде реального лишения свободы. Но возможно и сохранение условного осуждения, тут на усмотрение суда.