Условия содержания заключенных

Моему мужу дали 1 год СУСа в колонии строгого режима, подскажите что ему положено/разрешено и какие там должны быть бытовые условия в камере? И должен ли отряд СУСа находится в одном помещении ПКТ и ШИЗО? Где конкретно можно посмотреть эти правила/ положения по условию содержания в СУСе? (что находила на правовых сайтах по правилам отбывания - всё размыто и обобщено - ничего конкретного) Т.к я хочу обратиться с жалобой и мне необходимо опираться на какие то приказы/положения.

, Дарья,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вам это не поможет ничем, только муж будет больше получать (а ему там итак хорошо достается), именно поэтому не вижу смысла отвечать. Каждому по заслугам.