Таким образом паспорт РФ просрочен уже два года, есть действующий загранпаспорт

Здравствуйте. Я проживаю за рубежом. Тут исполнилось 45. Не выезжали отсюда поэтому паспорт не поменяли. Год назад продлили загранпаспорт. Таким образом паспорт РФ просрочен уже два года, есть действующий загранпаспорт. Сейчас мне необходимо оформить нотариальную доверенность на отца для снятия с воинского учета. Какие у меня есть варианты?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут