Правила и возможность приема на работу иностранных граждан

Добрый, день! Я, как ИП, использую патентную систему, хочу нанять на работу иностранного гражданина (Республика Молдова). Нужно ли мне получать квоту на разрешение приема иностранных граждан? И какие действия по приему на работу я должен совершить (трудовой договор, регистрация их в ПФР и налоговой инспекции) и какие при этом документы он должен получить и иметь при себе для заключения трудового договора (разрешение на работу, временная регистрация или еще что-то) ? Какие налоги и страховые взносы я буду платить за них? Спасибо

, Сергей Люлин, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Советую Вам ознакомиться вот с этой статьёй

http://www.hr-portal.ru/article/kak-oformit-inostrantsa-na-rabotu