Нужно будет платить 25 процентов?

Здравствуйте.

У меня есть квартира которую я получил от государства. Я сейчас состою в во втором браке. Есть какие - то варианты продажи квартиры без потери денег в 25%? Могу ли переоформить квартиру на жену, и продать от ее лица? нужно будет платить 25 процентов?

, Вадим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Есть какие — то варианты продажи квартиры без потери денег в 25%?

Поясните, речь не о налоге ведь? О разделе совместного имущества?