Могу ли я обратиться с этим запросом к вам, и сколько это будет стоить?

Добрый день. Я потерял военный билет, мне нужна помощь в его восстановлении. Могу ли я обратиться с этим запросом к вам, и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

, Владимир, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
потерял военный билет, мне нужна помощь в его восстановлении.

 Владимир, за более подробной консультацией и составлением юридических документов, можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне! Стоимость будет оговорена после обращения к юристу, с учетом объёма работ.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Военный билет выдают в военкомате. Сейчас с учетом призыва и набора по контракту, вам надо быть очень внимательным при подписании каких-либо документов там.

А подписывать придется. так как Вас могут привлечь по ст.21.7 КоАП РФ, что

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.