Были арестованы карты, в следствие чего был подан иск в суд на отмену судебного приказа по кредитам/займам

Были арестованы карты,в следствие чего был подан иск в суд на отмену судебного приказа по кредитам/займам,пришла повестка в суд,необходима помощь в составлении прошения о снижении процентов или отмене дела

, Валерия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Валерия

Составление документов на платной основе. Можете оставить заявку в разделе документы, или обратиться к любому юристу в чат.

Только уточните вам судебный приказ отменили или это повестка на восстановление срока для отмены приказа (если это то скорее всего пока ничего писать не надо).

Если приказ был отменен, и это иск от кредитной организации, а вам пришла только повестка, то вам сначала надо сходить в суд ознакомиться с делом и сделать фотокопии

Валерия
Клиент, г. Москва
Приказ был отменен, это судебный иск от кредитной организации

Тогда идите в суд и знакомьтесь с делом, по одной только повестке обоснованный отзыв не напишешь