Изначально сотрудники были приняты в основное подразделение, но фактически работают по фактическому адресу

Добрый день. У ООО (общепит) юридический адрес отличается от фактического, но находится в соседних домах, то есть ИФНС одна и та же. Изначально сотрудники были приняты в основное подразделение, но фактически работают по фактическому адресу, нужно ли оформлять кадровый перевод в обособленное подразделение или можно оставить как есть, учитывая, что платим и отчитываемся в ту же налоговую?

, Карина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут