Передали в аренду участок другому арендателю без нашего ведома, хотя на нем много нашего имущества

Добрый день! Передали в аренду участок другому арендателю без нашего ведома, хотя на нем много нашего имущества, прикреплю наш Договор аренды и ответ от Администрации, прошу учесть что в момент передачи участка в аренду, на нем было наше имущество, а именно, машина грузовая МАЗ, лодка, бочка жилая и много строительных материалов, в итоге машину и лодку украли, остальным пользуется новый арендодатель и собирается строить дом на нашем фундаменте, как разобраться? Очень надеюсь на Вашу помощь и возможность узнать как правильно поступить и какие мои дальнейшие действия, по поводу кражи возбудили уголовное дело, главный подозреваемый новый арендодатель, следователь пока не доказал. Но я хочу добиться справедливости и оспорить передачу аренды без нашего ведома, они ссылались на то что прошел слух что хозяин умер, просто поверили слухам и начали самоуправство!!!

  • IMG_8300
    .jpeg
  • IMG_8301
    .jpeg
  • IMG_8299
    .jpeg
  • IMG_8529
    .jpeg
, Ольга, г. Екатеринбург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.Обратитесь письменно в администрацию и обжалуйте постановление о передачи Вашего участка другому арендодателю.

С, уважением

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый вечер! Спасибо за ответ, но в Администрации говорят что они все сделали по закону и т.д., может в более высшие инстанции обратиться?

Естественно надо дальше идти если хотите. Но надо получить письменный ответ.