Я занел человеку деньги

Уважаемый консультант!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Я занел человеку деньги под росписку в суде он утвирждал што отдал врет в наглую и сведетелеи нашол какихто якобы они видили што он отдовал назначили судебное заседание скажите выигрою я ? или нет? росписка есть от него и надо ли мене чонибуть доказовать в суде.?

Извените за ошибки за рание спосибо.

, андрей шадринцев,
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В данном случае свидетельские показания не будут иметь силу! Только письменные доказательства возврата.