Подскажите, пожалуйста, в прибрежной зоне на склоне сопки имеется поляна

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в прибрежной зоне на склоне сопки имеется поляна. Земля, по публичной кадастровой карте, ничейная и межевания - нет. Можно ли подать заявку на бесплатную размежёвку или это мероприятие нужно делать исключительно за свой счёт?

Приморский край, город Находка.

, Екатерина З, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут