Помогите в ситуации, в лифте прислонилась к стене, она была окрашена, куртка за 30000 испорчена в краске

Помогите в ситуации, в лифте прислонилась к стене, она была окрашена, куртка за 30000 испорчена в краске, лифт орг на управляющую и наоборот, все разговоры записаны, определились, что несет ответственность ук, они мне мозг делали и не отвечали на конкретно поставленные вопросы-кто ответственный-сроки принятия решения-какие документы нужны-куда обратиться-личное присутствие итд, отвечали постоянно нужен доумен о покупке куртке, выписка с банка им не устроила, я все таки восстановила документ чек, предоставила им и мне другой уже сотрудник компании прислал ответ, извините мы не обслуживаем лифты, и выплат не будет, а другой сотрудник мне не отвечал на мои вопросы, кто ответственный за это, а требовал чек, меня просто послали у меня есть подтверждающие разговоры записи что отвечает ук и переписки

через 10 дней попросили чек

через месяц после подачи заявления написали что эти не занимаются и меня послали

, Дарья, г. Костомукша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут