12. 26 КоАП

человека остановили по АО принципе все в протоколе верно кроме фамилии, в протоколе написали старое фамилия, а в данное время у него новое фамилия, а в суде его вызывают по старой. Что делать в этой ситуации?

, Айаал Докторов, г. Якутск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, да формально уже делать нечего, почему в протоколе старая фамилия ? не произведен обмен прав ?