Добрый день если я подал рапорт на 195 т 14 числа и до сих пор нету выплата

, Илья, г. Ярославль
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

 Здравствуйте. Возможно, что Ваш рапорт ещё не рассмотрен. А в связи с чем Вы подавали рапорт?

С, уважением

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Илья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.