Президент РФ издал указы: – о классных чинах прокурорских работников органов и учре- ждений прокуратуры РФ

Президент РФ издал указы:

– о классных чинах прокурорских работников органов и учре-

ждений прокуратуры РФ;

– о присвоении судье почетного звания «Заслуженный юрист

Российской Федерации»;

– вопросы Министерства внутренних дел РФ;

– о координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью;

– об оплате труда Председателя Следственного комитета РФ;

– о назначении судей федеральных судов и о представителях Президента РФ в квалификационных коллегиях судей субъектов РФ;

– о комиссии при Президенте РФ по предварительному рас- смотрению кандидатур на должности судей федеральных судов;

– о назначении начальника Управление МВД РФ по Н-ской об- ласти.

Какие из этих актов относятся к нормативным источникам курса «Правоохранительные органы России» и почему?

, Юлия, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Президент РФ издал указы: – о классных чинах прокурорских работников органов и учре- ждений прокуратуры РФ; – о присвоении судье почетного звания «Заслуженный юрист Российской Федерации»; – вопросы Министерства внутренних дел РФ; – о координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью; – об оплате труда Председателя Следственного комитета РФ; – о назначении судей федеральных судов и о представителях Президента РФ в квалификационных коллегиях судей субъектов РФ; – о комиссии при Президенте РФ по предварительному рас- смотрению кандидатур на должности судей федеральных судов; – о назначении начальника Управление МВД РФ по Н-ской об- ласти. Какие из этих актов относятся к нормативным источникам курса «Правоохранительные органы России» и почему?
28 Ноября 2023, 19:55, Юлия, г. Москва

Юлия, а сама не пробовала контрольные делать?