Купил летом полуприцеп, оформил Сегодня позвонил старый хозяин и говорит что у него проблемы отвез груз по

Купил летом полуприцеп,оформил

Сегодня позвонил старый хозяин и говорит что у него проблемы отвез груз по договору,но каким то образом выгрузился якобы не там не по его вине э,сказали выгрузиться там-то там о и выгрузили

Теперь судится,я так понимаю ему выставить хотят счет за тот груз,говорит могут забрать прицеп на штраф стоянку или запретить регистрационные действия дальнейшие,как мне быть и что делать

Я купил и переоформил без проблем

, Расул, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Я купил и переоформил без проблем

 Расул, в таком случае вам переживать не о чем. За более подробной консультацией   вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!