Здравствуйте, у меня вопрос, я мобилизованный, в армии не служил, состою на учёте в пдн, сейчас нахожусь в отпуске после ранения на сво, что мне делать, чтобы не возвращаться на сво?

, Олег, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Какая категория была присвоена при проведении ВВК?

С, уважением

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Олег, ответ на ваш вопрос  все одно, что явка с повинной, о  подстрекательстве и помощи  в уклонении от мобилизации или возвращению на СВО.

Считаю, что среди нас нет юристов, состоящих на учете в ПНД.