Можете помочь, мне в телеграмме написал, такой персонаж, и был записан как инспектор по делам несовершеннолетних И написал следующее: Здравствуйте, гражданин

Можете помочь, мне в телеграмме написал, такой персонаж, и был записан как инспектор по делам несовершеннолетних

И написал следующее:

Здравствуйте, гражданин. На Вас поступила жалоба в инспекцию по делам несовершеннолетних: Вы просили интимное фото в лежачем положении у девушки в возрасте 14-ти лет. Так как Вы являетесь инициатором сей беседы, то Вы обвиняетесь в УК РФ по 134 статье "Педофилия". В случае неявки в ваш областной суд вы будете строго приговорены к явке в федеральный суд. Если ваша невиновность не подтвердится, то Вы будете посажены в тюрьму режима Мурманской области на срок 8 лет без разбора обстоятельств. Данный аккаунт специально для сотрудников инспекции и на сообщения не отвечает и не читает. Спасибо за внимание.

Переписку не скинул, больше ничего в общении не было

, Клиент, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Клиент, вам подсказать или сами догадаетесь куда их послать?

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день! Не обращайте внимание, это мошенники. Ни в коем случае не переводите никакие денежные средства, в случае, если сообщения повторяться и с Вас будут требовать деньги — пишите заявление в правоохранительные органы по статьям 159 УК РФ — мошенничество и 163 УК РФ — вымогательство.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин