Здравствуйте скажите пожалуйста как мне обжаловать протокол сотрудника полиции

, Анатолий, г. Москва
Вероника Милюхина
Юрист, г. Чита

Добрый день, Анатолий! По общим правилам, протокол  не может быть предметом обжалования.

Но Вы можете подать жалобу на действия сотрудника полиции  его руководителю/ руководителю подразделения (отдела, отделения и т.п.)/ начальнику полиции/ начальнику органа внутренних дел, в котором сотрудник полиции служит.  Также жалоба может быть подана в надзорный орган — прокуратуру или в суд в порядке гражданского судопроизводства.