Добрый вечер, такой вопрос, у нашей семьи состоящей из 4х человек нет никакой жилплощади, хотели бы приобрести

Добрый вечер, такой вопрос, у нашей семьи состоящей из 4х человек нет никакой жилплощади, хотели бы приобрести квартиру, у нас есть какая-то сумма , можем ли мы к этой сумме добавить материнский капитал для покупки жилплощади?

, Ильвина, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Можете. Закон не запрещает Вам это сделать.