Здравствуйте, мы с семьёй хотим переехать в другой регион для дальнейшего проживания ну я нахожусь под

Здравствуйте, мы с семьёй хотим переехать в другой регион для дальнейшего проживания ну я нахожусь под административным надзором и мне запрещено выезжать из города, это как то можно решить,подскажите пожалуйста.

, Кравцов Владислав Андреевич, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Пока Вас не снимут в правоохранительной органе с АДМ. Надзора покидать город Вам нельзя.